Аквапечать  

 Помимо ручной росписи предметов интерьера мы рады предложить Вам новую технологию печати на различных объемных поверхностях будь то шлем или МДФ панель.   

   Аквапринт (аквапечать, иммерсионная печать) - инновационная технология нанесения декоративных покрытий с помощью давления воды на изделия самой сложной формы, изготовленные из широкого спектра материалов:

    • пластмасса
    • металлы и сплавы
    • дерево, МДФ, фанера
    • стекло и керамика
    • композитные материалы

   Области применения аквапечати практически не нет предела. Аквапечать (гидрографика) используется и в быту и в промышленности. Данная технология аквапечати широко применяется начиная от декорирования компьютерной мышки, каски, музыкального инструмента до отделки мебели и предметов интерьера, деталей салона и дисков автомобиля, обуви, военной амуниции и многих других видов продукции.

   Плёнка, применяемая при аквапечати, полупрозрачная и основным цветом становится цвет детали. Конечный вид изделия зависит только от выбранного изначально цвета базового покрытия этого изделия, поэтому предварительно декорируемую деталь по желанию покрывают цветными грунтами, которые становятся подосновой. Так например текстура "хохлома", будет по разному смотреться на светлой или темной поверхности.

   Каталог вариантов текстур насчитывает больше сотни вариантов, поэтому представляем Вам некоторые в качестве примера. После обращения в нашу творческую мастерскую мастер уже индивидуально поможет определиться  с выбором основного цвета и текстуры, а также покажет как будет выглядеть данное сочетание. Напоминаем, что одна и та же текстура смотрится по разному с различной подосновой (основным цветом), поэтому вариаций огромное множество. У Вашего изделия будет неповторимый и ндивидуальный дизайн.