Фотообои – уникальный инструмент в руках талантливого дизайнера. Самые оригинальные замыслы можно воплотить при помощи разнообразных широкоформатных изображений. 

   Профессионалы, осуществляющие печать фотообоев, отмечают, что с их помощью можно не только эстетически преобразить помещение, но и расширить визуально пространство.

   В частности, объемные панорамные пейзажи в небольших комнатах создают атмосферу свободы и гармонии. Среди наиболее эффективных сюжетов для «открытия горизонтов» – морские дали, ведущие вглубь леса тропы, бескрайние поля и затерянные острова в океане.

fotooboi-shedevr-kartini-chelyabinsk

   Дизайн фотообоев подбирают согласно зональному распределению в комнате. Декораторы умело смещают акценты и добавляют яркие штрихи. В итоге в рабочей студии, местах для отдыха, кухне или детской создается особое настроение. Колоритные фрагменты спортивных игр, эпизоды из жизни зверей, красочные городские виды, нежные цветочные пастели, прекрасные закаты и абстрактные зарисовки – все эти фотообои каталог представляет в готовых вариациях.

   Фотообои в интерьере – настоящая находка для людей, стремящихся улучшить свое жилище. При помощи этого многогранного калейдоскопа дизайнерских решений можно сделать необычный ремонт в квартире или загородном коттедже. А также подготовить приятный сюрприз любимым людям. Например, ваш ребенок, увлекающийся морской тематикой, будет в восторге от корабля с белоснежными парусами, плывущего на лазурных волнах в его комнату. Взгрустнувшей маме помогут вернуть улыбку сюжеты на прованскую тематику и альпийские этюды. А любимый человек с удовольствием проведет с вами романтический ужин возле средневекового камина, неожиданно появившегося в миниатюрной кухне.

   Вероятно, некоторым людям кажется, что на фотообои цена будет недоступной для их бюджета. Но в действительности обои с изображениями – это безграничные возможности для оформления за абсолютно приемлемую цену. При оформлении заказа клиент выбирает подходящий размер и количество экземпляров, стоимость которых во многом зависит от способа нанесения и вида используемых материалов. Новые технологии позволяют учесть все пожелания покупателя в ходе предпечатного просмотра.

 

Другие статьи, которые могут быть Вам интересны