Лицо героя подставляется любому выбранному персонажу будь то Супермен, Император или Королева на троне

fotokollaj-6553 kollaj-pechat-na-holste-para 2s

dengi-kollaj-portret-s

    Cегодня в качестве подарка все чаще и чаще заказывают необычные коллажи, которые развеселят и поднимут настроение. Достаточно просто облачить вашу супругу в образ Екатерины Великой или посадить вашего мужа на коня и надеть на голову треуголку или нарядить в костюм супермена, чтобы действительно сделать фотографию бесценной и творческой. Мы поможем Вам сохранить память не на простых фотографиях 10 на 15, а на необычных полотнах.

sozdanie-portreta-w-s-s    

      Примерить для себя роль императрицы или полководца — это мечта, которую многие носят с самого детства, а мы поможем это оосуществить. Та же самая ситуация наблюдается и с героями любимых фильмов или персонажами комиксов, которые стали кумирами и в чьем теле так хочется оказаться. Фотоколлаж - подарок, который заставит улыбнуться.

   В современные времена благодаря развитию компьютерной техники и разработке различных программ можно наконец-то осуществить свою мечту. Помочь в исполнении ваших желаний и мечты готовы дизайнеры нашей компании, которые являются профессионалами в сфере редактирования фотографий и их последующей обработки. Для сотрудников нашей компании не составляет труда поместить ваше лицо в костюм великого музыканта или полководца, любимого супергероя и любого другого персонажа. Мы с радостью сделаем коллаж и подарим Вам это отличное изображение. Все фотографии печатаются в отличном разрешении, без размытых мест и дефектов. Мы используем только качественную бумагу или холст, которые не боятся ни перепадов температуры, ни высокой влажности, ни слишком сухого климата.

   Фотоколлажи, выполненные специалистами творческой мастерской "Шедевр", будут радовать Вас в течение нескольких десятков лет, и дарить Вам минутки улыбок и радости. Это изображение в любом костюме и совершенно любом образе сможет стать отличным подарком имениннице или имениннику, а также просто дорогому Вам человеку. Такой подарок, который обойдется Вам в небольшую сумму, сможет порадовать своего собственника и затем еще долго будет позволять ему улыбнуться. Фотографии радуют своих владельцев в течение нескольких десятков лет и сохраняют хорошую память для будущих поколений.

 

kollaj-pechat-na-holste-king-family 2s